Если задать вопрос о глажке, 9 из 10 человек ответит однозначно: «оно мне надо? Да я лучше танчик добью или новый сериальчик гляну». Если же зайти с другой стороны и спросить, любите ли вы выглядеть на все сто, 99 из 100 человек ответят: «…да я всегда выгляжу, как Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман вместе взятые на Красной дорожке!»

Итак, каждый раз, открывая шкаф, все мы оказываемся перед дилеммой: одеться элегантно и стильно, но потратить полчаса-час на рутинную утюжку, рискуя при этом испортить любимую брендовую вещь, или плюнуть на всё и снова влезть в то, что не нужно гладить. Ну, прям, шекспировский вопрос какой-то: быть ли не быть стильным? И всё из-за какой-то глажки… А что если…

1.       ПОДКЛЮЧИТЬ МАГИЮ: Стрендж вон по вселенным бегал, как клерк на испытательном сроке по офисным коридорам, что стоит сократить время глажки – пара пустяков. Ну а если реально, то можно просто:

- Стараться гладить по очереди. Лайфхак отлично работает, когда вы недавно начали жить вместе. Сегодня – ты погладишь ему брюки и рубашку, а завтра – он погладит тебе платье :)  

- Пользоваться специальными спреями для глажки. Брызнули, и самые капризные, трудноразглаживаемые ткани станут послушными.

- Гладить постельное бельё сложенным вчетверо. Шерлок с Ватсоном и Майкрофтом не успеют даже в очередной раз выпрыгнуть из окна, а вы уже идеально прогладите целый комплект постельного белья. 

-  Выбрать лёгкий утюг, который хорошо скользит по поверхности. Оказывается, он способен ускорить глажку в 5 раз. Помните, чем легче ваш утюг, тем быстрее вы закончите глажку и не будете отвлекаться от классного фильма!

 

 2.       ИДТИ ЗА ВОСТОЧНЫМ ВЕТРОМ или, если не умничать и оставить в покое дедукцию, то просто пользоваться достижениями прогресса, которые в мире уже рулят во всю.

- Дьявол кроется в деталях. Глубинная суть этих слов открывается, когда гладишь рубашечные рукава, манжеты и воротники. Это – сущий ад! Легче с Дормамму договориться.  А решить вопрос то просто: задействуйте паровой носик Power Zone — сложные детали брюк и рубашек сдадутся на раз.  

- Не стоит создавать проблему, чтобы потом героически её решать. Чем думать, как вывести пятна, просто не оставляйте их при глажке. J Пятна и разводы от накипи не появятся, если у вас парогенератор с уникальной системой Anti-Сalс. Вся накипь скапливается в специальном стержне-коллекторе. Всё, что нужно, это достать коллектор и высыпать из неё белый порошок. Вот и всё: делов то — на пару секунд. 

- Вы всё ещё переплачиваете химчисткам? Тогда этот лайфхак для вас. Чистить пальто и костюмы прямо на вешалке, удалять грязь мощной струёй пара, просто нажав на кнопку — это же элементарно!   

 

3.       НЕ РИСКОВАТЬ ЗРЯ. Жизнь без риска — сплошная скука. Конечно, круто рисковать жизнью, спасая мир от вселенского зла, а вот рискнуть штанами или брендовым платьем, оставив на них прожженную дыру, не совсем разумно…

Чтобы не испортить вещи при глажке, старайтесь придерживаться температуры, указанной на бирке. Проще всего сделать это, подобрав современную технику с автоматической системой ухода за каждым видом ткани Smart Technology Auto Control.

Так вот, почему же всё-таки Шерлок лучше доктора Стрэнджа? А дело в том, что какой бы фантастической ни была компьютерная графика, раскрыть коварный замысел и быть на несколько шагов впереди соперника круче, чем в финале просто договориться с ним. Так что супермен-интеллектуал таки forever.