Почему рестораны VANO IVANO просто созданы для празднования Нового года

Хотя фраза «как встретишь новый год, так его и проведёшь» давно стала банальной, и цитируется на каждом углу, её актуальность подтверждается перед началом приготовлений к каждым новогодним праздникам. Всё-таки людям хочется верить, что полученный во время главной ночи года заряд оптимизма, позитива и веселья, поможет успешно, с хорошим настроением прожить наступивший год.

Место проведения праздника играет одну из ключевых ролей. Ведь от его правильного выбора зависят настроение и расположение духа участников новогодних гуляний. Сочетать волшебную, загадочную обстановку, присущую ночи смены года, с вкусными и оригинальными угощениями, безупречным сервисом, удобным месторасположением — найти такое заведение дорогого стоит.

Новогодняя ночь в VANO IVANO — отличное решение для встречи наступающего года

Не надо долго и мучительно искать: ресторан на Новый год Вано Ивано — идеальный выбор места празднования в столице. Посудите сами, что лучше зажигательного и душевного грузинского застолья сможет:

  • дать успешный старт наступающему году;
  • создать сказочную и колоритную атмосферу;
  • сытно и вкусно накормить и напоить гостей?

Каждый из дружной семьи грузинских ресторанов VANO IVANO замечательно подходит для новогодних гуляний. Ведь здесь словно переносишься сквозь расстояния к подножию древнего и вечно юного Кавказа, оказываешься в пьянящих объятиях радушия и непоказного гостеприимства. В ресторанах сети всегда ждут дорогих гостей, а в Новогоднюю ночь — с особенным нетерпением, ведь команда VANO IVANO знает, чем удивить и как поразить участников праздника.

Новогоднее вино

Какой же Новый год без шашлыка и других блюд с мангала?

По сложившейся традиции празднование Нового года в ресторане кавказской кухни не обходится без шашлыка на углях. В VANO IVANO искусно готовят его из разных видов мяса. Трудно удержаться, чтобы не попробовать во время долгой новогодней ночи ароматные угощения с мангала. Пряность грузинских соусов подчеркнёт изумительный вкус мясных деликатесов.

Блюда в заведениях сети готовятся по аутентичным рецептам, бережно сохранённым и возрождённым благодаря стараниям бренд-шефа семьи ресторанов VANO IVANO. Часть угощений созданы по воспоминаниям детства вдохновителя сети замечательного грузинского актёра Вано Янтбелидзе. Как же замечательно встретить Новый год, наслаждаясь кушаньями, хранящими тепло домашнего очага и продолжающими древние традиции удивительной грузинской кухни!