С приходом зимы все с нетерпением ждут новогодние праздники. У каждого это время ассоциируется с приятными воспоминаниями, сказочными событиями и большим количеством подарков. В последнее время пользуются популярностью именно сладкие презенты. Поэтому в связи с массовыми заказами большинство людей пытается заранее оформить заявку на оригинальные подарки для всей семьи.

Мы стараемся создать коллекции подарочных наборов, которые заставят по особому отнестись к празднованию Нового Года даже самых ярых скептиков.

Среди ассортимента новогодних подарков оптом можно найти:

1. Сладкие подарки первой категории, характеризующиеся небольшим весом и доступной цене. Они идеально подойдут для массовых заказов и выявления внимания к близким, поскольку все сладости имеют высокое качество и особые вкусовые качества.

2. Ко второй категории относятся подарки из конфет, массой от 500 г до 1000 г, и сочетают в себе не только шоколадные, карамельные и вафельные конфеты, но и печенье и сувенирные игрушки.

3. Особенностью третьей категории является оригинальность оформления и практичность дальнейшего использования фирменной упаковки. Сюда вошли ящики, тубусы, чемоданчики, сумки и мягкие игрушки.

Заказать конфеты оптом возможно любой категории. Также мы предоставляем возможность своим клиентам самостоятельно выбирать сладости для наполнения новогодних подарков оптом, что позволяет самостоятельно управлять свободным бюджетом и подчеркивать индивидуальность сюрприза.

Новогодний подарок Рошен для каждого!

Новогодний подарок Рошен может быть наполнен брендовыми вкусностями, зефиром, мармеладом и шоколадками. Мы гарантируем качество каждого продукта, и самостоятельно проверяем все даты на упаковке. Рошен подарки проходят все необходимые проверки и имеет соответствующую маркировку, что гарантирует безопасность употребления взрослыми и детьми.

Сладкие наборы характеризуются небольшими сроками годности и максимальной свежестью конфет. Для новогодних подарков Рошен используется только продукция, изготовленная в период с конца октября до середины декабря.

Компания дает возможность самостоятельно выбирать варианты доставки и соответствующие почтовые службы. Также для заказа корпоративных подарков Рошен, оформление детских школьных или дошкольных празднований в учебных заведениях существует возможность самовывоза и обсуждения вариантов индивидуальной доставки по указанному адресу.