Это первая книга, написанная Дмитрием Эснером. Прежде, чем рассказать о книге, следует сказать, кто же такой этот Дмитрий Эснер. Прежде всего, это легендарный женский коуч, мотиватор, тренер личностного роста. Он выступает личным консультантом у многих звезд телевидения и шоу-бизнеса. Является обладателем премии InstarAwards2017. Дмитрий ведет свой блог, а его канал в Instagram набрал уже больше миллиона подписчиков.

Консультируя звездных и простых женщин, Дмитрий решает выпустить книгу, где буду собраны многочисленные действенные практики и советы, которые приведут туда, где сбываются все мечты. В книге подробно расписана методика, помогающая женщине пройти процесс самопознания, чтобы достигнуть желаемого. Важно знать и понимать один из главных законов жизни, который говорит, что человеком управляет то, чего он не осознает. Именно ловушки мышления не дают возможности что-то изменить в своей жизни. Только познав саму себя можно стать счастливой и успешной, собственно, то к чему стремится каждая женщина.

После прочтения книга открывается новый вид на мир, находящийся вокруг, появляется новое видения себя.

  • Происходит постепенное освобождение из плена критики, негативных убеждений. Окружающий мир отражает собственные мысли, если они негативные, то и вокруг будет все в черном цвете.
  • Появляется возможность разобраться в собственных желаниях.
  • Благодаря изложенным практикам женщина учится управлять собственными эмоциями.
  • Правильно поставленная цель – это прямая дорога к успеху. Книга дает все необходимое, чтобы движение к намеченной цели доставляло удовольствие, было легким, а препятствия преодолевались играючи.

Самое главное, что книга «Неприлично счастливая» это не только теоретическое изложение материала. Наличие техник и упражнений позволяют быстро освоить материал. Только практика дает возможность эффективно усвоить знания и уметь их применять. Весь процесс самосовершенствования напоминает увлекательную игру.

Поскольку автором бестселлера является мужчина, то можно рассчитывать на объективное и честное мнение о противоположном поле. Каждой женщине будет интересно почитать, что и как говорит о ней мужчина.

Книга «Неприлично счастливая» - это не очередной практикум по завоеванию мужчины. Здесь дано все необходимое, чтобы изучать себя, реализовывать личные цели, строить собственное счастье. Ведь, никогда не поздно учиться любить, прежде всего, себя. Для всех, кто сумеет освоить основные принципы, ждет главный приз в виде качественно нового уровня жизни.