метров в Сиднее.

Первое дефиле в этом году было отдано творческому дуэту брата и сестры Камиллы и Марка Фримана (Camilla & Marc Freeman), которые отметили как на подиуме, так и последующей вечеринкой десять лет своей блестящей работы. Празднует свой десятилетний юбилей на сцене также и Джейсон Брансдон (Jayson Brunsdon), одноименный бренд представлен в таких универмагах, как Saks Fifth Avenue и Selfridges. В то время как Аурелио Костарелла (Aurelio Costarella) задует свои первые тридцать свечей профессиональной деятельности, будучи любимчиком знаменитостей, как Рианна и Дита фон Тиз.

Среди самых ожидаемых показов были королева кафтанов Camilla, а также бренды Manning Cartell, Bec & Bridge, Alice McCall, Romance was born, Lisa Ho и White sands. В общей сложности 37 шоу и четыре коллективных показа (Group swim, Raffles, The Innovators и New Generation), а также более ста мероприятий пройдет на Mercedes-Benz Fashion Week Australia. Ожидается, что Неделю моды посетят более 25 тысяч посетителей, обеспечивая увеличение числа байеров до около 1200, что заметно больше, чем в прошлом сезоне.

Читайте также: В Пекине прошла China Fashion Week

Этот рост получен благодаря сотрудничеству с Premiere, модной выставкой, которая состоится в то же время и в том же месте, продолжая традицию, начатую во время других недель моды, в Лондоне и Париже, компанией Img, организатором показов и выставочных мероприятий. На сцене будет представлено около 90 местных и международных брендов.

РБК-Украина