В Киеве без осадков, температура днем от -1 до +1.

Завтра в Украине без осадков, температура от 0 до +7.

Читайте также: В Украине от морозов погибли 133 человека

Напомним, согласно прогнозу Гидрометцентра, на выходных в Украине немного похолодает, дневная температура опустится до 5 градусов мороза, ночная местами снизится до -18 градусов. В субботу в восточных областях прогнозируются осадки. В целом же, по всей Украине на предновогодних выходных будет солнечно и ясно.

Метеорологи прогнозируют, что новый 2013 год жители Украины встретят со снегом, погодой без осадков и температурным режимом от -6 до 0 градусов. "Конечно, период потепления приведет к частичному таянию снега. Фактически снежный покров растает в южных областях Украины, в Крыму и на Закарпатье. В других регионах его высота достаточно велика. При любых условиях до Нового года он (снег) сохранится", - отмечал накануне директор Укргидрометцентра Николай Кульбида.

Читайте также: В Украине на выходных незначительно похолодает

По его словам, температура в новогоднюю ночь будет составлять в основном от -1 до -6, а днем приблизится к 0 градусов. На юге и в Крыму ожидается температура до +9. "Будет погода без осадков, будет сухая погода", - заключил Кульбида.

РБК-Украина