Теперь можно играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации, что невозможно было сделать в реальном мире. Поэтому популярность онлайн-казино постоянно растет, а количество игроков увеличивается.

Вулкан – игровые автоматы

Существует около сорока разновидностей автоматов Вулкан.  Они очень похожи на реальные аппараты. Наибольшую популярность получили  игры «Обезьянки»,  «Клубнички». Аппараты  имеют по девять линий и по пять барабанов, а минимальная ставка равна одному центу. При выигрыше есть возможность его увеличить, для этого надо сыграть в игру «Риск». Если пройти регистрацию на сайте, можно играть с реальными деньгами. Пополнив счет, появляется возможность получить бонусы.  Если первый депозит составляет 50$ , игрок имеет право получить бону в размере 100%  от суммы пополнения. Правда есть ограничение. Максимальная сумма бонуса 250$.  Существуют такие бонусы, которые возвращают 100% проигранных депозитов за предыдущий месяц. Второй бонус можно получить в виде 10% от проигрыша. В день рождения игрока ждет сюрприз – 30 долларов в подарок!  Пополнять счет можно с помощью мобильного телефона или через электронную систему расчета, такую, например, как WebMoney. Без регистрации к услугам бесплатные игровые автоматы Вулкан. На сайте можно более подробно узнать о бонусной программе. При регистрации данные пользователя держаться в секрете. В случае необходимости всегда можно обратиться в службу поддержки, которая поможет и ответит на интересующие вопросы.

Резидент – игровые автоматы

Такой аппарат дает возможность почувствовать себя опасным шпионом или великим сыщиком. На экране воссоздается  атмосфера военных действий. Револьверы, пушки, награды - все присутствует в игре. На иконках барабана изображена атрибутика резидента. Красный огнетушитель выступает в роли дикого символа. Только он имеет возможность заменить любую иконку. Бонусный символ представлен в виде сейфа, в котором находятся всевозможные секреты. Когда этот символ появляется на линии в выигрышной комбинации, выпадает призовая игра. В ней надо выбрать один из сейфов. Если сейф выбран неправильно, игра заканчивается. Более подробно можно узнать, посетив сайт, где есть игровой автомат Резидент.

В игровом автомате Резидент есть свои секреты. Надо запустить барабан два раза, используя одну линию, затем увеличить число линий до трех, если выигрыша нет, снова вернуться к одной линии. Такую последовательность повторять. Если выпал крупный выигрыш, следует игру закончить, так как вряд ли такой шанс выпадет еще раз.