Тур Dance again запущен в поддержку первого танцевального альбома Джей Ло Dance Again... the Hits. Всемирный тур стартовал 14 июня в Панама-Сити.  Концерты в Европе и Азии будут сняты в 3D для фильма с одноименным названием Dance Again.

Читайте также: Depeche Mode выступят в Киеве 29 июня 2013 г

За свою карьеру Дженнифер имеет множество различных достижений, в том числе две номинации на "Грэмми", две победы на премии "Латинская Грэмми", три статуэтки American Music Awards. Она продала более 55 миллионов альбомов по всему миру. Billboard поставил Дженнифер Лопес на 27 строку среди артистов 2000-х годов. Дженнифер Лопес была номинирована на получение звезды на Аллее славы в Голливуде в 2012 году.

Дженнифер Лопес достигла успеха в ряде профессиональных амплуа: она одна из самых успешных певиц своего поколения, одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный фэшн-бренд J.Lo. Кроме того, она одна из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса и одна из самых влиятельных испаноговорящих персоналий мира.

Читайте также: Мадонна дала концерт в Киеве (фото, видео)

Дженнифер Лопес также активно занята общественной деятельностью: выступает за всеобщую вакцинацию, поддерживает Лос-Анджелесский детский госпиталь и выступает как правозащитник.

РБК-Украина