Читайте также: Результаты выборов-2012 - ПР набирает 30,00%, "Батькивщина" - 25,53% голосов

На первом месте по популярности среди читателей РБК-Украина - официальные результаты выборов-2012 от ЦИК по голосованию на общегосударственном многомандатном избирательном округе. Далее, официальные результаты выборов-2012 от ЦИК по голосованию в мажоритарних округах.

Читайте также: Подсчет голосов на выборах-2012 в мажоритарных округах

Также читателей РБК-Украина интересовали данные экзит-полов. Хотя эти цифры были обнародованы в 20:00 в день выборов (воскресенье 28 октября), читатели, очевидно, сравнивали их с поступающей информацией из ЦИК. Стоит также отметить заинтересованность читателей аналитической статьей РБК-Украина о данных экзит-полов.

Читайте также: "Удар" не будет поддерживать "правые" заявления "Свободы"

Информация ЦИК о явке избирателей, которая составила 57,99%, также среди лидеров по читаемости.

Ну и, конечно, подборка самых смешных моментов выборов-2012 в Украине с фотогалереей.

Читайте также: Ураган "Сэнди" движется к Канаде, оставив хаос на востоке США (фото)

Среди происшествий лидировали новости об урагане "Сэнди". В результате стихийного бедствия, на северо-востоке США погибли 32 человека - из них 10 в Нью-Йорке, - миллионы жителей остались без электричества и транспорта, множество домов были затоплены или разрушены. Президент США Барак Обама объявил штат Нью-Йорк зоной стихийного бедствия и ввел там режим чрезвычайного положения.

Катастрофа пассажирского поезда в Запорожье, в результате которой сошли с рельсов 4 вагона (видео), в которых были дети. Из-за ошибочного переключения автоматического устройства изменения направления движения вагоны, находящиеся в середине поезда, начали постепенно сходить с рельсов.

Прошедшую неделю также омрачило известие о госпитализации украинского теннисиста Сергея Бубки. Как сообщалось, он с многочисленными переломами был доставлен в парижскую больницу. Оказавшись запертым в ванной, он попытался перебраться в соседнюю комнату через окно, однако в результате упал с третьего этажа.

РБК-Украина