Итак, первый и второй вопросы – имел ли место полный сексуальный контакт, и пользовались ли «подлецы» презервативом? Причем здесь мужчину интересуют не возможные венерические заболевания или нежелательная беременность, а вероятность прямого контакта плоти и визави с собственной плотью.

Дальше подавляющее большинство мужчин пытаются выяснить, у кого член больше, понравилось ли даме заниматься сексом с чужим мужчиной, и испытала ли она при этом оргазм. Несомненно, животрепещущая тема для беседы.

Наконец, замыкает пятерку вопрос «Занималась ли ты с ним чем-либо таким, чем отказываешься заниматься со мной?». Страшнее всего, если дама действительно позволила другому мужчине нечто новое, «рогонсоца» это очень обидит.

Невероятно, но женские возражения типа «Да ты что?» или «За кого ты меня принимаешь?» могут ослабить пыл ревнивца. Некоторые мужчины и вовсе испытывают сексуальное возбуждение, узнавая подробности измены. А успокоить мужчину может такая фраза: «Да, он в меня влюбился, и что я с этим могу поделать? Я встречалась с ним, потому что мне это льстило. Но никакого секса у нас не было».

Следует помнить, что желающий поверить – поверит. Любящий мужчина обязательно простит свою легкомысленную даму сердца, как бы далеко она не зашла в своих играх.

mignews.com.ua