Несмотря на это, они менее раскрепощены, если сравнивать их со сверстниками из Европы. Поэтому китайские подростки не приемлют интимной близости на одну ночь.

Относительно недавно Китайская Академия Социальных Наук провела опрос, по результатам которого, молодые люди, родившиеся между 1976 и 1986 годами, занимаются сексом в первый раз в 22, 8 года.

Приблизительно 96 процентов опрошенных отметили, что получили первый сексуальный опыт со своим нынешним партнером, а не с партнером на одну ночь.

Около 20 процентов впервые занялись сексом до достижения 20 лет. По данным Китайской Академии Социальных Наук, китайские подростки начинают заниматься сексом раньше, однако, это происходит в стабильных взаимоотношениях.

По материалам газеты China Youth Daily, большая часть опрошенных утверждают, что они против одноразового секса. Приблизительно 75 процентов отметили, что никогда не будут заниматься сексом с партнером своего пола.

В настоящее время в Китае секс до брака не является нравственной проблемой. Около 97 процентов опрошенных хотят иметь своих детей.

sex-news.ru