По мнению жителей Китая, во время прелюдий необходимо обязательно погладить грудь, благодаря нежным поглаживаниям, мужчина заряжается энергией.

Женщинам всегда нравится, когда мужчина в постели нежно гладит ее грудь, а торопливость, наоборот, сильно раздражает их.

Представительницам слабого пола нравится, когда партнер также ласкает грудь во время секса (например, в позиции «женщина сверху»). Женщинам приятно, когда партнер поглаживает кожу вокруг соска, несильно сдавливает соски ладонями и подергивает их подушечками пальцев. Поглаживания груди позволяют не только сильно возбудить женщину, но и установить с ней психологический контакт.

Как утверждают китайские врачи, лаская женскую грудь, представитель сильного пола оберегает ее красоту от увядания, а также от всевозможных болезней. Кроме того, ласки позволяют испытать наслаждение и мужчине.

Как утверждают психологи, в семьях, в которых партнеры не только любят, но и уважают друг друга, средний срок жизни мужа и жены увеличивается приблизительно на 15 лет.

mignews.com.ua