Например, мужчины так же, как и кошки, любят понежиться на кровати, набить себе пузо до отказа, напиться до бесчувственности крепкими горячительными напитками. У некоторых мужчин проявляются и другие качества, которые напоминают кошачьи повадки (например, лень).

Многие, вероятнее всего замечали, что собаки сильно похожи на своих хозяек (например, прической). Собачья одежда такая же роскошная и яркая, как и женские вечерние платья. На сегодняшний день в супермаркетах для животных есть не только одежда для наших четвероногих друзей, но и огромное количество ярких аксессуаров (включая сумочки, кожаные ошейники со стразами, мебель для животных и прочее).

Представительницы прекрасной половины человечества, как и собаки, подразделяются на масти. Женщин, которые работают в офисе, можно классифицировать следующим образом: бойцовые, сторожевые, декоративные и т.д.

Конечно же, это сравнение является только метафорой. Самое важное — находить взаимопонимание друг с другом, а также необходимо стремиться оставаться человеком в любой ситуации.

mignews.com.ua