Таким образом, удалось вывести «показатель процента женской оргастичности».

Расчеты сексологов не так сложны. Нужно высчитать, сколько актов любви из последней сотни закончились оргазмом. Если 50%, то можете гордиться – у вас весьма неплохой показатель процента оргастичности, а вот если удалось насчитать, лишь 10-30 счастливых финалов, следует задуматься. Что-то не так… Сотня число немаленькое, поэтому можно высчитывать и исходя из 10-ки. Результат будет тот же.
Не бейте тревогу, если из 10 попыток успехом увенчалась лишь одна – вы не фригидны. Ведь фригидные дамы не испытывают оргазма ни при каких обстоятельствах. Даже если в вашей жизни был лишь один оргазм, это уже хорошо – остается только совершенствоваться.

Сексологи клянутся, что оргазм положительно сказывается на возможности забеременеть. Вагинальные мышцы сокращаются, и сперматозоиды быстрее отправляются навстречу яйцеклетке. Кроме того, если женщина испытает оргазм раньше мужчины, то мышцы, сокращаясь, стимулируют мужской половой орган - семя извергается буквально через несколько секунд, мужчина в восторге!

mignews.com.ua