Все действия, во время которых человек делает выбор в пользу того или иного способа выполнения работы, может рассказать о глубинных аспектах личности любого человека.

«Протестующий»
Пылесос — способ показать собственное недовольство. Этот тип задевает пылесосом все углы мебели в процессе уборки. В сексе «протестующий» проявляет эгоистичные черты характера.

«Метеор»
Данный тип стремиться убрать квартиру, как можно быстрее. «Метеор» быстро говорит, он раздражителен и нетерпелив. Сексом этот человек занимается также быстро, как и уборкой.

«Педант»
Он всегда готов потратить на уборку большое количество времени, так как все должно быть идеально. У этого типа даже есть специально разработанная схема уборки. «Педанты» отдают предпочтение проверенным способам решения проблем. Они не любят экспериментировать и спешить в сексе.

«Зависимый»
Пылесос – способ избавиться от стресса. Во время секса «зависимый» тип сделает все для того, чтобы доставить удовольствие партнеру.

«Парусник»
Эти люди живут в собственных грезах и мечтах. Часто партнеры этого типа отмечают, что они отдаленные и холодные, поэтому строить серьезные отношения с такими людьми практически невозможно.

mignews.com.ua