Притом, чаще всего без партнера остаются состоятельные и успешные, тратящие все силы на зарабатывание капитала в ущерб личной жизни.

Помочь одиноким китайским богачам решил Сюй Тяньли, открывший в Интернете сайт «знакомств для миллионеров». Одна только регистрация на сайте 15915.com.cn обойдется желающим в 300 тысяч юаней (примерно 44 000 долларов).

В прессе ресурс уже окрестили Golden Bachelor, что означает "Золотой холостяк". Ведь к участникам данного сайта предъявляются жесткие требования. Холостяку недостаточно просто наскрести сумму, необходимую для вступительного взноса. Свой статус миллионера нужно подтвердить, предоставив информацию о том, что на Вашем счету банке лежит не менее 2 млн. юаней. Другие обязательные условия – привлекательная внешность и хорошее происхождение.

Очевидно, что за такие деньги, китайские миллионеры вправе рассчитывать на первоклассное обслуживание и ожидать, что предложенные им кандидатки будут соответствовать самым высоким требованиям.

С сайтом сотрудничают квалифицированные психологи и консультанты, помогающие несчастным богачам найти в сети свою вторую половину. Однако организаторы сайта подыскивают невест не только на просторах Интернета.

Специально нанятые агенты уже исколесили половину Китая в поисках девушек, способных составить счастье одинокого миллионера. Красавиц, прошедших предварительный отбор, приглашают на «вечера знакомств», где они демонстрируют женихам свои таланты, будь то пение, танцы, или выдающиеся кулинарные умения.

Ресурс Сюя Тяньли пользуется огромной популярностью. На данный момент на сайте зарегистрировалось уже более 5 миллионов участников.

mignews.com.ua