Специалисты выяснили, о чем мужчины предпочитают не рассказывать возлюбленным. Ученые составили список мужских тайн, о которых представители сильного пола ни за что не расскажут своим дамам.

Первое место в перечне тайн занимает измена. И неудивительно. Ведь 80% мужчин хотя бы однажды имели связь «на стороне». Самое интересное, что хотя большинство мужчин с легкостью изменяет своим партнершам, более 70% представителей сильного пола убеждены, что не смогут простить неверность любимой.

Другая тема, тесно связанная с изменой – наличие любовницы. Побочные отношения имеют 44% женатых мужчин. Однако они готовы сделать все возможное, чтобы жена оставалась в неведении относительно этой стороны их личной жизни.

Кроме того, мужчины вполне осмотрительно стараются не болтать о своих сексуальных подвигах. К примеру, о том, что занимались сексом одновременно с двумя женщинами.  Кстати, подобный сексуальный опыт имеют более 40% представителей сильной половины человечества. Такими подробностями они обмениваются исключительно в мужских компаниях.

И, конечно же, мужчины не станут рассказывать нынешней партнерше и своей прежней подружке. Тем более, что половина из них вступает в новые отношения, не успев забыть прежнюю любовь. При этом многие хранят её вещи, фото или даже нижнее белье.

mignews.com.ua