"Ее снимут конечно, но потом она опять всплывет… может быть даже в качестве президента. Виктор Янукович будет всегда в оппозиции. Виктор Ющенко? Не торопитесь его хоронить как политика".

 

Астролог предрекает, что Украину ждет очень большой период становления, поиска государственности. "В 2014-2020 годах будет проходить общемировой кризис, Украину он не минует. Будет падение курса гривны. Нестабильность полная. Голода я не предсказываю - не надо нагнетать напряженность. Но рухнет фондовый рынок, произойдет ипотечный кризис. Еще несколько лет будет строительный бум. Все цены вздуются до невероятнейших размеров, а потом эта финансовая пирамида рухнет. Запад как целостный конгломерат не вечен, вместе с США. Это империя, которая движется к своему упадку. Будет это лет через 15. А положит этому начало 44-й президент США, либо следующий, либо через одного - не могу точно сказать, так как американцы одного своего президента посчитали дважды", - утверждает Павел Глоба.

 

Корреспондент поинтересовался в астролога, отберут ли в Украины право на проведение футбольного чемпионата Евро-2012, и услышал в ответ:" Евро у вас не отберут. С этим вам помогут: Украина очень нужна Западу как противовес России, это естественно".

Novosti.ua