Как сообщили в управлении взаимодействии со СМИ Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзалізниця", постановление также предусматривает, что поврежденные проездные документы (склеенные, подмоченные, обгоревшие, разорванные и т.п.) возобновляются в случае сохранения на проездном документе информации в объеме, достаточном для его идентификации.

 

В то же время оформление проездного документа, дающего право на льготный и неоплачиваемый проезд, осуществляется при предъявлении оригиналов документов, подтверждающих такое право. При этом в билет заносятся фамилия, инициалы и номер документа.

 

Напомним, по данным Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзалізниця", изменения внесены для улучшения качества обслуживания пассажиров, в частности, сокращения времени обслуживания пассажира У кассы. Также для улучшения сервиса уже завершен первый этап внедрения продажи билетов посредством платежных карт. POS-терминалы установлены в кассах киевского вокзала, в ближайшее время ОНИ появятся на всех крупных вокзалах Украины.

Лига