Во-первых, девушка не имеет права водить машину, так как действие ее водительских прав приостановлено. Во-вторых, содержание запрещенных веществ в крови Линдси Лохан в два раза превышало норму. А в-третьих, у актрисы в кармане был найден кокаин. Как сообщает The Daily Mail, теперь Линдси Лохан будет предъявлено несколько обвинений, в том числе, обвинение в уголовном преступлении – владении и транспортировке кокаина.

В полицейском участке Линдси Лохан провела четыре часа, после чего ее отпустили под залог в 25 тыс. долларов. Напомним, что прошло менее двух недель с тех пор, как Линдси покинула реабилитационный центр в Малибу, где она прошла 45-дневный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости.

Мать Линдси, Дина Лохан, выступила перед прессой и сказала, что она в отчаянии из-за последнего инцидента, но, тем не менее, верит, что ее дочь исправится. Отец Линдси, Майкл Лохан, в интервью журналу People заявил, что он "убит горем" из-за ареста его дочери: "Я опустошен. Это убивает, разрывает меня". По некоторым данным, поздно вечером 24 июля Лохан была вновь доставлена в реабилитационный центр.