Вместо «валентинки»: как оригинально поздравить девушку на 14 февраля

Хочется, чтобы День святого Валентина стал особенным для девушки, к которой ты испытываешь нежные чувства? Забудь о банальных «валентинках» и шоколадках — пришло время оригинальных сюрпризов! А поможет тебе в этом интернет-магазин впечатлений Bodo. Здесь ты найдешь более 400 идей, как устроить незабываемое 14 февраля. А чтобы не потеряться в ярком разнообразии романтических, экстремальных, творческих и других приключений — воспользуйся небольшой подборкой подарков на все «любовные» случаи жизни.

  

Удивить девушку, которая тебе нравится

За несколько недель до Дня Валентина ты начал думать, чем бы удивить объект своих воздыханий? На сайте bodo.ua ты почерпнешь немало идей, как устроить девушке незабываемое свидание на 14 февраля. К примеру, можно сходить в кино. Что же в этом оригинального? В уютном зале не будет больше никого, кроме вас двоих! Вы сможете посмотреть романтичный фильм в уединенной атмосфере — и ты, наконец, сможешь сказать ей о своих чувствах.

Также девушка придет в восторг от возможности посетить шоколадный мастер-класс в твоей компании. Вы вручную приготовите несколько вкусных конфет из разных видов шоколада. А ты получишь два подарка сразу: продегустируешь авторские сладости и увидишь сияющие глаза обожаемой девушки.

Раньше принцы приезжали за дамой сердца на белоснежных лошадях, а сейчас — на шикарных авто. Подари девушке прогулку на лимузине: вы сможете с лоском прокатиться по городу на машине элитной марки, выпить шампанского и послушать музыку. Водитель провезет вас по заданному маршруту — это могут быть как значимые места, так и романтические уголки города.

  

Поздравить с 14 февраля любимую

Не стоит думать, что «стаж» отношений — повод делать банальные подарки. К примеру, подругу сердца легко удивить творческим сюрпризом. Отправь ее на мастер-класс фотографии, где она раскроет все грани своего таланта, или в профессиональную студию звукозаписи, откуда девушка выйдет с готовым хитом. А чтобы любимая расслабилась после столь насыщенного времяпрепровождения — подари ей сертификат на приятнейший аромамассаж.

День Валентина принято проводить вместе? Воспользуйся ТОПовыми идеями свиданий от Bodo :

  • ужин во французском ресторане — пикантная кухня, волнующая музыка, романтическая атмосфера и уютный столик на двоих в одном из самых шикарных заведений города

  • фотосессия Love Story — запечатлеть самые счастливые моменты отношений сможет профи-фотограф, он же подскажет интересные идеи для позирования и поможет подобрать образы

  • экскурсия для влюбленных во Львове — небольшое путешествие в самый романтичный уголок Украины. Вы пройдетесь по старинным улочкам Львова, а опытный гид расскажет массу трогательных историй о влюбленных, живших в этом городе.

  

Сделать предложение девушке мечты

Ты решился сделать любимой предложение руки и сердца на День Валентина? Тогда это 14 февраля точно должно стать незабываемым — и во многом благодаря месту, где ты скажешь заветные слова. Вот несколько интересных локаций.

Вечер на крыше

Встать на одно колено на крыше элитной высотки вашего города. Голова закружится от эмоций и потрясающей панорамы, освещенной вечерними огнями. А затем вы устроитесь за уютным столиком и выпьете шампанского, отметив самое знаменательное событие вашей жизни.

Полет на воздушном шаре в форме сердца

Скорее всего она догадается о том, что вы хотите сказать, только увидев этот потрясающий воздушный шар. Но тактично промолчит, ведь в небесах получить предложение быть вместе всегда — это необычайно романтично.

Уикенд-тур «Средневековые каникулы»

Вы отправитесь в прекрасный Каменец-Подольский. После заселения в элитный отель вас будет ждать масса приключений: экскурсия по живописному городу в сопровождении персонального гида, отдых в SPA-центре, и конечно же, посещение старинной крепости. Когда именно достать заветное колечко — решать только тебе.

И это только малая доля всех впечатлений, которые ты можешь презентовать своей любимой вместе с bodo.ua. К слову, сервис необычных подарков работает в 8-ми городах Украины, так что тебе удастся поздравить девушку с Днем Влюбленных, даже если вы находитесь в разных уголках страны.