Этот молодой человек заранее получил за выступление артистки 70 000 евро плюс авиабилеты на всю группу. Но телефон не отвечал.

 

 

С самой артисткой алмаатинцам удалось связаться только с утра. Выяснилось, что Евгений Мороз уже полгода не является сотрудником Земфиры.

 

 

Возможно, организаторы в Алма-Ате слишком давно переписали телефон Евгения с сайта Земфиры. Сейчас там указаны совсем другие номера. Позвонили, а находчивый Евгений сообразил, что может неплохо заработать.

 

 

"Я несколько дней назад отпустила группу в отпуск, доделываю альбом бисайдов, и никуда лететь не собиралась, - сообщила Земфира в интервью "Комсомольской правде". - Была очень удивлена, когда мне начали звонить и спрашивать, почему я не в аэропорту. Этот Мороз давно у меня не работает. Это аферист, который был пойман за руку на воровстве. Удивляет беспечность организаторов. Они не удосужились ни попросить у него документ, подтверждающий правомочность его действий от моего имени, ни заглянуть на мой сайт, на котором только действующие телефоны менеджмента. Печальная история, еще раз доказывающая, что в шоу-бизнесе, где полно проходимцев, нельзя терять бдительность. Надеюсь, что правоохранительные органы окажутся на высоте и справедливость будет восстановлена".

 

Подробности