Об этом Омельченко сказал сегодня журналистам в Киеве. "Кланы Черновецкого, Супруненко, Хмельницкого и Орлова являются наибольшими грабителями Киева - это они создали против меня блок, купили две партии и создали "Блок Омельченко Александра Александровича", - сказал Омельченко.

 

 

Он убежден, что такие грязные технологии используются для того, чтобы обмануть людей.

 

 

"Мы это дело будем рассматривать в суде", - заверил он и напомнил, что в блок-двойник входят Партия малого и среднего бизнеса и партия "Народная власть".

 

 

В то же время, по словам Омельченко, в настоящий блок его имени входят Демократический союз и Партия моряков. В то же время он заметил, что партия Единство из-за того, что она сейчас находится морально, структурно и финансово в сложном положении, не способна на протяжении года-двух принимать участие в выборах.

 

 

Напомним, что по данным Киевской городской территориальной избирательной комиссии, киевские городские организации "Партии малого и среднего бизнеса" и партии "Народная власть" планируют создать "Блок Омельченко Александра Александровича" для участия в выборах Киевского городского совета. Межпартийная конференция на этот счет состоится 11 апреля в Киеве.

 

Подробности