Интернет-магазин Cortez активно развивается на рынке с 2008 года. В ассортименте компании представлено почти 600 наименований продукции: входные, межкомнатные, противопожарные двери, фурнитура, плинтусы. Если вы хотите приобрести входные двери в Одессе, цены у данной компании вас приятно порадует. Онлайн-магазин также предлагает лучшие ценовые решения для любого бюджета в таких городах, как Киев, Днепр, Львов. Склады компании всегда заполнены товаром, поэтому сроки доставки готовых изделий вас приятно порадуют.

 

Преимущества сотрудничества с Cortez

Ищете входные двери (Одесса), цены на которые вас полностью устроят? Для своих клиентов интернет-магазин Cortez подготовил ассортимент продукции от известных брендов Cortez, «Стилгард», «Страж» для различного бюджета. Компания специализируется на реализации как готовых решений, так и по индивидуальным размерам. С Cortez выгодно сотрудничать по ряду причин:

гарантия на товар и монтажные работы — 1 год;

  • средний срок службы дверей — 30 лет;
  • комплексный подход — предлагаем стандартные и индивидуальные решения, проводим монтаж;
  • огромный выбор — реализуем как бюджетные, так и элитные модели.

За период своей работы на рынке интернет-магазин Cortez реализовал более 32 тысяч дверей по всей территории страны. Склады находятся в таких городах, как Одесса, Киев, Львов, Днепр, Полтава. Все представленные товары соответствуют действующим нормам и стандартам. А противопожарные двери прошли соответствующую сертификацию.

 

Заказывайте входные двери в Одессе, цены — низкие

Приобрести входные двери в Одессе по цене ниже рыночной можно в онлайн-магазине Cortez. Для производства полотен используются лучшие МДФ-плиты и прочный металл. Вас также приятно удивит качество комплектующих. В ассортименте представлено множество готовых моделей, но компания всегда готова взяться за самый сложный индивидуальный проект.

Онлайн-магазин Cortez учитывает все пожелания клиента. Вы можете не только изменить дизайн полотна или размер, но и выбрать подходящую фурнитуру или антивандальную систему. Возможно изготовление любых нестандартных размеров дверей. В качестве декоративных элементов компания предлагает своим клиентам ковку, патину, стеклянные вставки. Обратите также внимание на поэтапную оплату заказа. Полный расчет происходит только после монтажа или при получении двери.