У всех нас наступает когда-то момент, когда мы понимаем, что вещи просто не помещаются в нашем шкафу. А особенно, если это еще старые шкафы, которые остались с прошлых времен. «Мебельвей» предлагает Вам приобрести шкаф купе под заказ в Харькове.

Что же представляет собой шкаф купе сегодня? Это шкаф, который может быть изготовлен из любого материала, любого размера и с  применением любой фурнитуры и отделки. Все зависит от проекта и от пожеланий заказчика. Шкаф купе удобен тем, что он может быть встроен в любое свободное пространство, а может быть и просто отдельно стоящим.

Почему стали все чаще заказывать мебель на заказ? С каждым годом количество людей, которые хотят иметь дома стильную, удобную и недорогую мебель увеличивается все больше и больше. И это понятно. Квартиры и дома строят с различными планировками, и не всегда в такой квартире можно поставить уже готовую мебель. А если можно заказать ее по авторскому проекту, с учетом всех Ваших идей, то почему бы Вам не прийти в «Мебельвей»?

  Шкаф купе на заказ в Харькове и цена на него будут складываться из нескольких факторов:

  • Материал, из которого изготавливается шкаф купе (натуральное дерево, МДФ, пластик, стекло и т.д.);
  • Фурнитура;
  • Объем заказа.

Выбранные материалы позволяют нам при необходимости откорректировать и стоимость изделия. Шкаф купе мы изготавливаем любых размеров и с любыми отделочными и декоративными материалами. Для того, чтобы зрительно увеличить пространство очень часто применяют зеркальные двери. И это может быть как обычная зеркальная дверь, так и зеркальная матовая или с различным рисунком.

В зависимости от того, для какой комнаты изготавливается шкаф, мы можем предложить и всевозможные элементы декора и, конечно же, различные цветовые варианты. Красиво смотрятся двери шкаф купе с фотопечатью.

Шкаф купе должен быть функциональным, удобным и не занимать всю квартиру. А как это все совместить, мы знаем.

Оформив у нас заказ на изготовление мебели, Вы получаете взамен наших специалистов профессионалов, которые:

  • Произведут высокоточные замеры будущего шкаф купе;
  • Разработают с учетом все Ваших пожеланий любой проект или воспользуются нашими готовыми эскизами;
  • Из качественных и экологически чистых материалов изготовят мебель;
  • Осуществят доставку, сборку и установку.

И все это в строго оговоренные сроки и в удобное для Вас время.

Шкаф купе под заказ в Харькове в «Мебельвей» - это та мебель, которая будет служить Вам долго. Весь материал, из которого мы ее изготавливаем, только высокого качества и соответствует всем европейским стандартам.

Мебель под заказ в «Мебельвей» - это функциональность, красота, удобство и экологическая безопасность.