Стремительное развитие современных технологий требует от производителей перехода на новые уровни, улучшая не только качество выпускаемой продукции, но и повышать уровень мастерства специалистов. К великому сожалению, часть недобросовестных компаний продолжают использовать давно уже устаревшее оборудование и пренебрегают инновационными разработками. Свидетельством является большое количество на рынке товаров, которые не способны пройти проверку на качество и соответствие международным стандартам. Завоевать «место под солнцем» способны только сильные «игроки», которые модернизируют свое производство в соответствии с современным рынком.

  Ателье Delavega.Com.Ua – качество на уровне идеала

Потребители быстрее переориентировались на товары высокого качества, и с каждым днем все реже решаются на приобретение низкокачественной продукции. Конечно, если есть спрос, то должно быть и предложение. Учитывая пожелания и требования потребительского рынка ателье приняло принципиальное решение производить эксклюзивную мебель элит-уровня с использованием последних инновационных достижений в области производства.

Добиться высокого уровня без нового оборудования в принципе невозможно. Каким бы качественным и дорогим не был используемый для производства материал, без кардинальных мер по обновлению мощностей не обойтись.

Ателье использует на своих производствах швейное оборудование известной торговой марки DÜRKOPP ADLER. На данный момент это одна лучших компаний. На международных рынках она завоевала уважение и доверие. Швейное оборудование позволяет делать сверхпрочные и ровные строчки.

Инструменты приобретаются исключительного качества. Практика и опыт доказали, что всем современным требованиям полностью соответствуют электроинструменты торговой марки Festool, ставшие своеобразным эталоном качества и безупречности.

Столярное оборудование также имеет огромное значение. Экономить на нем – потерять качество. Поэтому для ателье были приобретены столярные станки MARTIN, заслужившие признание среди истинных мастеров по всей Европе.

Материалы и сырье – вещи, на которых нельзя экономить

Конечно, высококлассное оборудование дает определенные гарантии. Но если не использовать соответствующего качества материалы, то каким-бы «волшебным» не был станок, произвести на нем надежную обивку будет нереально.

Концепция ателье предусматривает закупку сырья известных компаний, которые специализируются только высококлассном товаре. Если мы говорим о коже, то это должна быть бычья лицевая кожа класса А. Если посмотреть результаты исследований, то мы увидим, что такая кожа занимает лишь около 5% из всего сырья, поставляемого на производство, а, следовательно, и стоимость ее в разы выше.

Опираясь на все выше описанное, сложно сомневаться в качестве и долговечности выпускаемой мягкой мебели. Но, чтобы стать истинным лидером на рынке требовалось выполнение еще одного условия – авторский дизайн. Да, именно индивидуализм и эксклюзивность позволили ателье Elizabeth de la Vega заслужить доверие отечественного потребителя. Мебель, выпускаемая здесь, может стать настоящим украшением любого интерьера. Покупателю предоставляется возможность самостоятельно решать, какие должны быть размеры дивана, или в каком стиле он должен быть оформлен. Специально под его пожелания будет предложен вариант модели и разработан проект, по которому и будут изготовлен будущий комплект мебели.

Источник: http://www.delavega.com.ua/