УЗИ является абсолютно безболезненным и безопасным видом диагностики, поэтому при наличии альтернативы медики чаще всего предпочитают именно этот вид обследования. Исследуя органы при помощи ультразвукового датчика, врач может обнаружить воспаление, проверить соответствуют ли размеры органов норме и выявить аномалии в их развитии.

Компания SonoScape выпускает цветные и черно-белые допплеровские ультразвуковые аппараты на собственных производственных линиях. Такое инновационное ультразвуковое оборудование позволяет украинским врачам вовремя диагностировать патологические процессы и нарушения в функционировании органов пациентов.

Цветные аппараты УЗИ: особенности современной техники

Современное цветное оборудование позволяет увидеть ткани в их естественном цвете. Большинство аппаратов оснащены 4D-функцией и имеют мониторы с большим разрешением, поэтому врач сможет увидеть очень четкую и максимально детализированную картинку. Система формирует изображение с минимумом шумов и зернистости. Впрочем, качественная картинка – это далеко не все преимущества цветных ультразвуковых систем.

  • Современная рабочая станция. Устройства оснащены самым современным программным обеспечением. Эргономичная рабочая платформа и удобный интерфейс обеспечивают легкость переключения из одного режима работы в другой. Техническое оборудование быстро реагирует на нажатие кнопок. Есть возможность сохранять рабочие файлы (память – до 500 Гб), в том числе фото и видео, а также редактировать их и переносить на портативные устройства. Самые современные аппараты УЗИ даже можно подключить к интернету.
  • Функции и комплектация. Станции оснащены опцией «стресс-эхо» и разными видами доплеров – направленным энергетическим, HPRF, цветным, постоянно-волновым, импульсно-волновым и тканевым.
  • Оснащение. Аппараты УЗИ имеют сенсорную подсвеченную клавиатуру, разъем для флеш-устройств, дополнительные держатели, подогреватели для геля и ножные выключатели. Большинство из них оснащены монокристаллическими датчиками, обеспечивающими улучшенную проводимость акустической энергии и большую четкость изображения.

Оборудование SonoScape уже оценили во многих клиниках Украины. Так, например, только в ноябре 2019 года цветной цифровой допплеровский ультразвуковой аппарат S12 приобрели для Центра первичной медико-санитарной помощи Днепровского районного совета, а цветную портативную доплеровскую систему Е2 – для Краснокутской центральной районной больницы.

Черно-белые УЗИ: качественные и доступные по цене решения для медицинских кабинетов

Экономичное оборудование этого типа применяется во многих клиниках, ведь имеет массу преимуществ – и все это за невысокую цену. Такие аппараты характеризуются компактным дизайном и имеют стандартное оснащение, куда входит компактная удобная тележка и три порта для датчиков.

Черно-белые УЗИ также оснащены 15-дюймовым ЖК-дисплеем с большой шкалой градаций серого, а их клипборд настроен на быстрый захват обзора. Многофункциональные аппараты имеют высокую градацию технологии контроля нагревания внутриполостного датчика, а также от десятии до пятнадцатии режимов. Это позволяет использовать черно-белые системы для радиологических, урологических, педиатрических, радиологических исследований, а также для осмотра суставов и скелетно-мышечной системы.

Современные УЗИ аппараты SonoScape позволяют рассмотреть мельчайшие структуры слизистой, а также выявить малейшие изменения в цвете сосудов. Оборудование SonoScape поможет вам повысить профессиональный уровень своей клиники и вывести диагностику на принципиально новый уровень.