Ни один мужчина не представляет своей жизни без станка для бритья. На сегодняшний день одноразовым станком пользуются все, как мужчины, так и женщины. Когда люди едут отдыхать или в командировку, поход или отпуск, они всегда берут с собой одноразовые станки, везти с собою электрическую бритву не очень удобно, да и тяжело, а дорогой станок можно легко поломать. Так давайте разберемся, какая лучше одноразовая бритва и почему?

На рынке продаж можно купить одноразовый станок для бритья: с разным количеством лезвий, подобрать для своего типа кожи, с увлажняющей полосой, чтобы избежать раздражения, с приспособлением для очистки лезвий и даже имеются женские разновидности станков.

Какой станок купить – решать вам, но стоит сделать акцент на некоторых деталях. Ведь одноразовые удобно использование на курорте или в командировке, лучше выбирать станки с увлажняющей полоской, дабы избежать травматизма и порезов. Если у вас чувствительная кожа, то применяйте именно для вашего типа кожи, покупайте одноразовые станки с двумя или тремя лезвиями, чтобы делать меньше движений бритвой для удаления волос и тем самым, избежать раздражения кожи.

Мы хотим предоставить вам результаты тестирования наиболее популярных мужских бритв, таких как Wilkinson (Schick).

Итак, станки Wilkinson (Schick) имеют всего два лезвия, но это не мешает им выбривать кожу гладко и иметь минимальное раздражение. К минусам можно отнести вероятность порезов и использование всего один раз.

Если сравнить Wilkinson (Schick) и Bic, то предпочтение отдадим, конечно, Wilkinson (Schick). Bic бреют очень плохо, хоть и состоят из трех лезвий, и после их применения остается раздражение кожи, можно порезаться во время бритья.

Усовершенствованный станок Wilkinson (Schick) – это лучший станок на сегодняшний день по соотношению цена-качество.
Лезвия в Wilkinson (Schick) имеют хромированное покрытие, в результате хорошо выбритая и гладкая кожа, без раздражений. Этот станок можно использовать несколько раз подряд.

Делая выводы, мы можем сказать, что, как для одноразового станка у «Treet® Hercules» показатели отличные!

Мы проанализировали лишь малую часть одноразовых мужских станков. Выбор все равно остается за вами. Ведь не каждому подходит одна модель, все зависит от жесткости щетины у мужчин и типа кожи.

Желаем вам приятных покупок и получения удовольствия от гладко выбритой кожи.