Массивные наушники с большими чашами – классика BeatsbyDrDre. Они всем своим видом говорят о принадлежности к всемирно известному бренду и мало кто удержится от соблазна их купить. На нашем сайте по ссылке https://beatsound.com.ua/catalog/naushniki-beats-audio-nakladnye Вы найдете все накладные наушники MonsterBeats, среди которых:

  • Studio, Studio 2 new, Studio 2 Wireless;
  • Solo HD, Solo 2, Solo 2 Wireless;
  • Beats Wireless;
  • Pro.

Они отличаются запоминающимся дизайном главным элементом которого является знаменитый логотип в виде буквы «b», что красуется на чашах этих битсов. Кроме того купив Beats wireless которые при помощи Bluetooth способны подсоединиться к любой технике могут работать на расстоянии до 10-ти  метров не теряя при этом качества звука. Согласитесь, это очень удобно. С такой техникой вы с легкостью сможете включить свой плейлист, положить телефон в боковой карман курточки либо в отделение рюкзака, и при этом не переживать что Вам позвонят и прийдеться тянуться за телефоном. Ведь благодаря встроенному микрофону вы с легкостью сможете отвечать на звонки занимаясь при этом своими делами.

Качество превыше всего

Наушники накладные Beats, которые Вы найдете на сайте в разделе https://beatsound.com.ua/catalog/naushniki-beats-audio-nakladnye, стали известны благодаря своему звучанию. Они полностью закрывают уши, не давая посторонним звукам вмешиваться в Вашу музыкальную идиллию. Инновационные технологии передачи звука дают возможность слушать любимые треки в том качестве, в котором они были записаны, без каких-либо помех. На все наушники линейки BeatsbyDrDre действует нарантия 12 месяцев, также после покупки действует услуга возврата товара, так что если врдуг выбранный Вами продукт не оправдал ваших ожиданий, или вы хотите другую модель, то в течении 14-ти дней Вы без проблем сможете обменять или вернуть товар.

Битс – это правильный выбор для тех, кто в аудиотехнике ценит качество. Заходите на https://beatsound.com.ua/catalog/naushniki-beats-audio-nakladnye и покупайте легендарные наушники по самой низкой цене в Украине. 

По Киеву осуществляется курьерская доставка до дверей, а если Вы проживаете в другом городе, мы с легкостью отправим Новой почтой наложенным платежом, а если вы хотите сэкономить деньги на доставке, можете оплатить товар на карту "Приват банка" и мы сделаем бесплатную доставку!