"Если доказать очевидные факты злоупотреблений столичной власти не удается на государственном уровне, придется брать инициативу в свои руки", - отмечает пресс-служба.

 

 

Блок Кличко напоминает, что он - ответственная политическая сила, которая придерживается своих предвыборных обязательств.

 

 

Пресс-служба напоминает, что раньше блок заявлял, что первым его шагом станет ревизия всех решений сегодняшней киевской власти. Все незаконные решения будут отменены. А чиновники, виновные в разворовывании Киева, понесут уголовную ответственность.

 

 

Вместе с тем руководитель избирательной кампании Кличко Дмитрий Андреевский заявил, что именно демократические силы сформируют большинство в Киевсовете и будут решать судьбу киевлян.

 

 

"Во второй раз Леонид Черновецкий уже не получит ту абсолютную власть, которую он имел", - сказал Андриевский в эфире радио "Эра".

 

 

По его словам, определять свою окончательную позицию относительно взаимодействия с другими политическими силами в Киевсовете Блок Виталия Кличко будет после окончательных результатов выборов.

 

Украинская правда