Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, по словам Мирошникова, в связи с проведением внеочередных выборов в Киеве столичный метрополитен подвергается варварскому несанкционированному размещению агитационных материалов на территории станций метро и вагонов метрополитена.


«Проведение предвыборной борьбы в столице продемонстрировало, что кандидаты и штабы безответственно относятся к коммунальной собственности общины, частью которой является и Киевский метрополитен. Стены станций метро и вагоны метрополитена подвергаются настоящему вандализму путем расклеивания агитационных материалов всяческих видов и размеров», - заявил Мирошников.


Он подчеркнул, что эти агитационные материалы относятся как к известным на всеукраинском уровне политическим силам, так и к практически неизвестным кандидатам даже на уровне столицы.


«Я хочу напомнить излишне рьяным политикам, желающим прийти к власти в столице Украины, что Киевский метрополитен предназначен для киевлян, и никогда не будет использован как площадка для размещения агитационного политического мусора. А жителей Киева я призываю обратить внимание на тех кандидатов, чья агитация засоряет вагоны и станции метрополитена», - заявил начальник Киевского метрополитена.

СЕГОДНЯ