Он напомнил, что, по поручению Киевского мэра Леонида Черновецкого, каток на Софийской площади будет работать с 13 января до 15 марта 2008 года, сообщает пресс-служба КГГА. 

 

 

Теперь на площади уже установлена специальная платформа. Работы проходят согласно графику, потому открытие катка состоится своевременно -13 января. «Размер ледовой площадки, которую сегодня должны начать, будет составлять 40 м на 20 м. Работать каток будет с 10 утра до 11 вечера. Рядом обустроят пункт проката коньков. Эта услуга будет платной. Кроме того, для посетителей катка поблизости будет работать бесплатная парковочная площадка», - рассказал Виталий Журавский.

 

 

Напомним, что организовать работу катка планируется следующим образом: рабочее время будет разделено на сеансы длительностью по 60 минут. Чтобы попасть на сеанс, необходимо будет заблаговременно на него записаться и получить талончик. Это можно будет сделать непосредственно у работников катка.

 

 

Рядом с катком будут размещены все необходимы объекты – раздевалки, медпункт, общественный туалет, киоски по продаже горячих напитков, лавочки и помещения для охраны. Продажа алкогольных напитков вблизи катка будет сурово запрещена.

NOVOSTI.UA