Подъехала на "телестройку" на черной "Хонде" и прошмыгнула в гримерку. Через 15 минут вышла уже в совершенно другом образе: белой майке и ярко-розовой накидке в тон лосинам. В "Доме-2" начался еженедельный выбор симпатий.

 

- Ой, Ксюх, а у меня есть такие же лосины. Я их в Питере на блошином рынке купила, - подколола ведущую Ольга Бузова.

 

- Что опять за базар вы устроили? - негодовала Бородина и не скупилась на мат. - Встаньте ровно, почему каждый день одно и то же. Не можете запомнить элементарного, идиоты.

 

Ребята, привыкшие к постоянным разносам, хихикали над недовольством Ксюши.

 

- Камеры готовы? - неистово проорала Бородина на весь "Дом-2". - Меня вообще кто-нибудь слышит? Ответьте мне, готовы или нет?

 

Мотор! В кадре - добродушное лицо Бородиной. Ксения здоровается с телезрителями и напоминает, какое сегодня замечательное событие - выбор симпатий…

 

- Счастье - это когда проводишь на площадке "Дома-2" не больше 10 минут, - откровенно призналась нам после съемок соведущая Ксении Собчак Ксюша Бородина. - Сейчас практически все участники новые и, мне кажется, не такие харизматичные, не такие креативные, как в первых составах шоу. Но в этом тоже есть плюс: от одних и тех же людей быстро устаешь. Многие говорят, что "Дом-2" стал неинтересным, и каждый год передачу пытаются закрыть. Но, судя по высоким рейтингам, "Дом-2" отметит и пятилетие, и десятилетие!

 

- Вы с кем-нибудь дружите из проекта?

 

- "Дружу" - это громко сказано, скорее, общаюсь. С Аленой Водонаевой, Викторией Боней, Степой Меньшиковым, Солнцем. Но за всю историю "Дома-2" была только одна пара, в которую я верила, и до сих пор мне жаль, что они расстались. Это Май Абрикосов и Алена Водонаева. Насколько мне известно, они до сих пор не общаются.

 

- Ксюш, после работы на "Доме-2" тебе проще строить свою личную жизнь?

 

- Парадокс, но я - сапожник без сапог! Я научилась отличать настоящие чувства от игры. Но не свои. Давать советы участникам куда проще, чем наладить свои отношения.

КП в Украине