Конечно, когда нам дарят подарки – нам приятен ещё и сам факт внимания, а вот в случае с игровыми автоматами бесплатные бонусы являются следствием простого совпадения нескольких чисел, своевременно просчитанных равнодушным генератором. Бесплатные вращения, с тех пор как появились в перечне возможных поощрений игроков, всегда вызывают у последних неподдельный восторг. Даже если Вы привыкли просто играть в игровые автоматы бесплатно – такая награда может Вас обрадовать, а что уж говорить о тех, кто во время каждого спина рискует своими кровными. Череда Бесплатных вращений обычно происходит автоматически, в это время активной остаётся последняя сделанная Вами ставка, таким образом, особенно выгодно будет «словить» серию призовых спинов на максимальной ставке.
Запускаются Бесплатные вращения в современных автоматах разными способами. Пожалуй, чаще всего для этого достаточно всего лишь трёх Символов разброса, которые, как Вы уже наверняка знаете, не зависят от активных игровых линий. Таким образом, их появление означает двойную порцию удовольствия для игрока, ведь сразу после начисления призовых за комбинацию из символов Scatter начинается сам бонусный раунд. Бывает, что для запуска «фриспинов» необходимо собрать два особых символа на крайних барабанах, либо получить хотя бы один – но исключительно на центральном. Особо увлекательным, на наш взгляд, является вариант, в котором игроку нужно шаг за шагом собирать какие-то символы, чтобы активировать Бесплатные вращения.
В общем-то, и во время самих вращений Вас могут ждать приятные сюрпризы. Нередко к стандартному набору бонусных символов во время Бесплатного раунда добавляются дополнительный Сумасшедший символ (он может даже увеличиваться до размеров барабана или «залипать» на определённом месте) либо уникальный крупный множитель. Часто производители допускают возможность продлить серию «фриспинов», не прекращая первую. Запустив бесплатные игровые автоматы, Вы сами можете убедиться в разнообразии эмоций и вознаграждений, которые могут принести Вам Бесплатные вращения. Попробуйте для развлечения играть в игровой автомат Polar Fox – тематика автомата не будет отвлекать Вас от классического набора бонусных возможностей.
Читать также: Бонусные раунды на основном экране – одна из причин, заставляющая играть бесплатно в игровые автоматы