оторые сработали.

После этого мужчина взорвал сам себя и упал на стоянку.

По словам свидетелей происшествия, мужчина повредил семь авто и дважды пытался покончить с собой, однако с первой попытки ему это не удалось.

Напомним о стрельбе в Одессе. 5 сентября в 22:05 по спецлинии "102" поступило сообщение о стрельбе возле кафе-бара "Кэтрин" на перекрестке улиц Екатерининской и Троицкой. Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что двое мужчин, 1985 и 1972 г.р., оба ранее судимые, получили телесные повреждения в виде травматических ранения различных частей тела от неизвестного лица, которое открыло по ним огонь из пистолета травматического действия. На месте происшествия изъяты гильзы от патронов, снаряженных резиновыми пулями.

Пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения, где им предоставлена соответствующая медицинская помощь. Вместе с тем, в милицию поступили заявления о том, чтобы сообщения относительно них не рассматривать и претензий по данному факту мужчины ни к кому не имеют.

Следствием начато уголовное производство по правовой квалификацией правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 122 УК Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение). Продолжается следствие.

 

РБК-Украина