али пять человек. Ранее были обнародованы данные о четырех погибших.

Еще пятеро находятся в критическом состоянии, семеро получили легкие травмы. Об этом сообщил мэр г. Ранст Лоуд Хофманс.

Трагедия произошла сегодня, 14 апреля, на рассвете. На снимках с места происшествия видно, что автобус лежит на боку, вещи пассажиров разбросаны снаружи.

По некоторым данным, автобус перевозил подростков из Польши и Украины. В то же время, согласно информации Польского агентства прессы, в автобусе были граждане Украины и России. 

Читайте также: Авария на Московском мосту в Киеве - автобус после тарана отбойника завис над рекой (видео)

По уточненным данным, автобус направлялся в Париж и вез, в частности, российских подростков 15-17 лет из г. Волгограда. В посольстве РФ в Бельгии со ссылкой на местную полицию подтвердили, что в автобусе находились иностранные граждане. Погибли, по разным данным, пять или шесть человек, в том числе водитель и четверо детей, их гражданство устанавливается. 

В автобусе находились 42 человека. По предварительным данным, в ДТП не участвовали другие транспортные средства.

Ранее стало известно, что попавший в ДТП автобус был зарегистрирован в Польше и вез группу подростков в возрасте 15-17 лет.

Как сообщалось вчера, в США перевернулся автобус, в салоне которого оказались заблокированными до 40 пассажиров. ДТП произошло недалеко от Далласа, штат Техас. О возможных причинах происшествия информации пока не поступало.

Читайте также: В Крыму загорелся автобус с 38 пассажирами, обошлось без жертв (фото)

РБК-Украина