Смотрите фотогалерею ЗДЕСЬ

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля DAF 95 XF, двигаясь в направлении Ужгорода, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-210700".

В результате ДТП двое пассажиров автомобиля "ВАЗ" (супруги) погибли на месте происшествия. Еще двое пассажиров этого же авто (дочери погибших 12 и 20 лет) и 19-летний водитель "ВАЗ" получили телесные повреждения различной степени тяжести, с которыми были доставлены в районную больницу.

Читайте также: В Одесской области в результате ДТП погибли три человека, 5-летний ребенок госпитализирован (фото)

48-летний водитель фуры телесных повреждений не получил. В настоящее время ведется расследование обстоятельств и причин трагического ДТП.

Как сообщалось, в Крыму в результате съезда автомобиля в кювет пострадали пять человек.

По данным ГосЧС Украины, 3 марта от дежурного экстренной службы скорой помощи поступила информация о ДТП в Кировском районе полуострова. Водитель автомобиля "ВАЗ-2101" не справился с управлением и съехал в кювет. Всех пострадавших срочно доставили в Белогорскую центральную больницу.

Читайте также: В Кривом Роге в ДТП с участием рейсового автобуса пострадали 15 пассажиров (фото)

Отметим, что ДТП в Украине за минувшие сутки привели к гибели 10 человек, пострадали 75 человек. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Всего за сутки произошло 52 ДТП.

В целом с начала года в Украине произошло 3,32 тыс. ДТП, в них погибли 460 человек, пострадали 4,159 тыс. чел.

РБК-Украина