К счастью, ни певец, ни его водитель не получили серьезных травм. Инцидент произошел 5 января, когда Зибров торопился на выступление в пгт Мурованные Куриловцы Винницкой области.

Артист уверен, что серьезных травм удалось избежать благодаря прочному кузову автомобиля и вовремя сработавшим многочисленным подушкам безопасности. Зибров рассказал, что на спуске с горы джип попал в снежную колею. Водителю пришлось резко затормозить, чтобы не врезаться в идущий впереди «КамАЗ». В результате автомобиль развернуло и он, несколько раз перевернувшись, вылетел в кювет. Зибров признался, что не успел толком испугаться, так быстро все произошло.

В машине сработала система подушек безопасности, и Павло Зибров отделался легкими ушибами. Его водителю повезло меньше, он попал в больницу с сотрясением мозга, сообщает Газета по-киевски.

Надо отдать певцу должное, даже такое серьезное потрясение не повлияло на его работу. Он позвонил своему брату Володе с просьбой выслать за ним другую машину, которая и доставила артиста в Куриловцы. Концерт в этот день состоялся, хоть и с небольшим опозданием.  

Согласно оценкам специалистов, джип, принадлежащий, кстати, жене певца Марине, восстановлению не подлежит. В настоящий момент артист передвигается на арендованном автомобиле и подумывает о покупке нового внедорожника. Скорее всего, по его словам, это будет "Тойота Лэнд Крузер".

Журналистам Павло Зибров признался, что попал в ДТП не в первый раз. Авария, случившаяся с ним шестнадцать лет назад по дороге в Луцк, была гораздо серьезнее. Тогда певец получил несколько переломов, а молодой человек, врезавшийся в автомобиль Зиброва погиб.

mignews.com.ua