В организации заявляют, что сегодня ночью был совершен поджег офиса Днепровской районной организации Партии регионов по адресу Харьковское шоссе, 18. "Около 9 утра пришел секретарь нашей организации и увидел, что двери повреждены, вокруг гарь, копоть, видно, что горели окна, вокруг разлита жидкость маслянистая", - цитирует пресс-служба слова исполняющего обязанности руководителя Днепровской райорганизации Партии регионов Алены Студенецкой о случившемся.

 

 

По ее информации, вещи и мебель в самом офисе не повреждены.

 

 

Студенецкая сообщила, что сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции.

 

 

Заместитель руководителя Киевской городской организации Партии регионов Сергей Баранов-Мохорт отметил, что это уже второй подобный случай за последние полтора месяца. 4 сентября, по его словам, был практически полностью уничтожен офис Голосеевской районной организации Партии регионов.

 

 

При этом он высказал возмущение относительно позиции правоохранительных органов. "Больше месяца прошло после пожара в Голосеевском районе, и до сих пор нет никаких результатов расследования", - заявил Баранов-Мохорт, добавив, что тем временем атаки на Киевскую организацию Партии регионов "приобретают систематический характер".

 

 

"Учитывая абсолютную беспомощность нашей "доблестной" милиции, мы обращаемся непосредственно к киевлянам. Мы гарантируем полную анонимность и обещаем 20 тыс. грн. за информацию о поджоге Голосеевского и Днепровского офисов Партии регионов", - сказал он.

MIGnews.com.ua