По его словам, в селе Каменные Потоки по ул. Щорса,126 5 февраля в 22:10 водитель автомобиля Volkswagen Sharon не справился с управлением на длинном повороте: автомобиль вылетел с дороги и протаранил сначала кирпичный забор, а затем дом.

 

 

В результате столкновения водитель и 21-летний пассажир погибли на месте происшествия (оба сотрудники Кременчугского городского управления внутренних дел), а 4 пассажира, которые находились на заднем сидении автомобиля, получили травмы разной степени тяжести и направлены в горбольницу Кременчуга №3 (трое из них - также милиционеры).

 

 

Для освобождения из автомобиля пострадавших подразделение МинЧС использовало специальные гидравлические ножницы. "Сначала спасатели стаскивали на землю легковушку, которая застряла на остатках кирпичного забора и на стене дома", - отметил представитель.

 

 

По его словам, шестеро граждан, в возрасте от 20 до 25 лет, находившиеся в автомобиле - жители Кременчуга, из них пятеро - сотрудники УМВД. "Хозяева дома во время столкновения легковушки с их домом отдыхали в другой комнате и не пострадали", - отметил представитель. Ведется следствие.

MIGnews.com.ua