"Эта женщина инвалид, ей 54 года, без одной почки, вышла успокоить народ и сказать, что все нормально, что все пройдут регистрацию - и ей разбили голову. На Заньковецкой, 4 побили заведующую филиалом. Мы вызывали наряд милиции, они нам помогли", - заявил Вишневский.

 

 

«Люди скверно себя ведут, это же не базар. Они штурмуют отделение, поэтому мы вынуждены держать их на холоде, чтобы у них был трезвый ум», - сказал Вишневский.

 

 

В то же время в оперативных сводках киевской милиции не зафиксированы факты хулиганства в отделениях Ощадбанка на территории Киева. Как сообщил руководитель пресс-службы Управления МВД в Киеве Владимир Полищук, ему неизвестно о факте нанесения телесных повреждений администратору отделения Ощадбанка на ул.Пушкинской, 45.

 

 

Напомним, в Запорожье у одного из отделений Ощадбанка в очереди за компенсацией вкладов в Сбербанке бывшего СССР умер 68-летний мужчина.

 

 

Вчера, 10 января, во Львове наряд милиции разогнал толпу пенсионеров, пытавшихся пройти регистрацию для получения компенсации по вкладам в отделении Ощадбанка.

 

 

Сегодня, 11 января, в Украине начали выдавать вклады по долгам Сбербанка СССР.

 

Корреспондент.net