Неизвестные произвели, по предварительным данным, около 9 выстрелов в директора. Один из них - контрольный в голову. Установлено, что стреляли из двух пистолетов: первый ТТ, марка второго пока не определена, сообщает . На место события выехала оперативная группа Главного управления Министерства внутренних дел Украины в г. Киеве. Основная версия - убийство, связанное с бизнес-интересами. Преступники в черной одежде и темных очках, коротко стриженные, с места преступления скрылись. На место события выехала оперативная группа Главного управления Министерства внутренних дел Украины в г. Киеве. Основная версия - убийство, связанное с бизнес-интересами.

По информации , предварительная версия случившегося - убийство, связанное с бизнес-интересами.Об этом сообщила ведущая  выпуска новостей в 16:00 в студии телеканала. Как сообщил журналист 5-го канала с места события, уже известно, что составлен фоторобот одного из преступников. Однако, по информации телеканала, на просьбу показать фоторобот, милиция отказалась это сделать.

По информации  , уже известна марка одного из пистолетов, из которого было совершено убийство - ТТ. Как сообщает корреспондент Газеты по-киевски с места события, в администрацию радиорынка уже прибыли жена убитого и его адвокат. Адвокат уже успел выдвинуть одну из версий убийства - перераспределение полномочий между руководством рынка. Между тем, адвокат не уверен, что именно бизнес-разборки стали причиной убийства