Очевидец ДТП Олег, который живет в доме около места аварии, рассказал, что за несколько минут до катастрофы курил у окна, потом прилег. «Прошло секунд 30 и вдруг - визг тормозов и хлопок. Смотрю, а в столб ударилась машина», - сказал он. «Мои знакомые со двора как раз были на улице, говорят, что машина шла на скорости как минимум 220 км в час. Там было четверо - две девушки, лет 25-30, и двое мужчин. Одну девушку после столкновения откинуло метров на 15, вторая оказалась под колесами «Мерседеса», - утверждает он. При этом одна из пострадавших выжила. Мужчина, пассажир «Мерседеса», также остался жив, говорит Олег. После аварии этот парень подбежал к девушке, которую выкинуло из машины. Она якобы спросила, где ее сестра и что случилось. На вид пострадавшему лет 25-30, одет в футболку, и у него была рассечена бровь, вспоминает свидетель.

К слову, очевидцы говорят, что труп второй девушки пролежал на мокром асфальте до 4-х утра, пока эксперты не закончили осмотр. Парень из депутатского «Мерседеса» пропал.

Кроме того, некоторые утверждают, что около машины валялась разбитая бутылка из-под коньяка.

По другой информации, в автомобиле, кроме депутата, было два пассажира. Один из них умер, как и сам депутат, по дороге в больницу, сказали в городском ГАИ. Девушка, которая выжиланаходится в Больнице скорой помощи в тяжелом состоянии. Известно, что около ее палаты дежурят двое милиционеров, пишет .