Напомним, в СМИ появилась информация о том, что TOP Ukraine намерены подать в суд на супермодель Памелу Андерсон и взыскать с нее сумму в 300 000 долларов. Конфликт, по версии журналистов, был спровоцирован самой Памелой, которая не явилась на afterparty конкурса, хоть это и было обязательным условием конкурса.

Организаторы конкурса красоты «Мисс Украина – 2010» опровергли слухи, отметив, что к приглашенной звезде не имеют никаких претензий. Комментарии дала директор TOP Ukraine Виктория Манько. Она рассказала, что Памела действительно не смогла присутствовать на праздновании юбилея конкурса. Однако на то были свои причины – Андерсон 27 часов летела в Украину и а через день (по окончании конкурса) должна была вернуться в Лос-Анджелес. Супермодель выполнила все условия контракта, и Манько не намерена с ней судиться.

К слову, финал главного конкурса красоты страны состоялся 4 сентября, в минувшую субботу. Победу одержала 20-летняя одесситка Екатерина Захарченко. Среди приглашенных звезд были замечены Элизабет Херли, Орнелла Мути, Памела Андерсон, Жан-Клод Ван Дамм, Снежана Онопка и другие.

mignews.com.ua