Сергей Минаев не думал, что долг в 2 500 000 рублей не получит в срок. Деньги он давал на раскрутку дела Собчак. Теперь писатель пытается получить свои кровно заработанные. Однако бизнес Собчак не дал дохода, и расплачиваться ей нечем. С молотка пошел любимый вишневый Мерседес телеведущей, ставший ее визитной карточкой.

У Собчак было три автомобиля. Первая машина представительского класса – подарок от экс-жениха Александра Шустеровича. Mercedes S 500 радовал Ксению больше трех лет. Два года назад Собчак стала счастливой обладательницей «Bentley» голубого цвета, а год назад получила новенькую «Audi А8». За долги Ксения расплатилась подарком Шустеровича.

Сергей раскатывает на моем Мерседесе, а я довольствуюсь подарком Андрея Малахова - «Audi А8», - рассказала теледива. Машину я продала, потому, что получила новую в подарок от Андрея. Зачем мне развалюха, когда есть новая? «Audi» меня полностью устраивает, а на «Bentley» я буду выезжать летом на особые мероприятия, - подытожила Ксения Собчак.

mignews.com.ua