По словам актера, в их отношениях уже давно все не так гладко. Кризис в отношениях начался еще в прошлом году, однако, в феврале 2010 года появились слухи о лже-помолвке. Топ-модель и актер сообщили, что они расстаются не из-за постоянных сплетен и слухов. Израильская модель также отметила, что она хочет некоторое время побыть наедине с собой.

Слухи о том, что Бар Рафаэль и Леонардо ДиКаприо собираются пожениться появились в феврале 2010 года. Эта новость появилась из-за того, что на безымянном пальце левой руки Бар Рафаэль появилось колечко. Папарацци на Берлинском кинофестивале сделали несколько снимков, которые были практически сразу же опубликованы. Но 24- летняя манекенщица в официальном заявлении сообщила, что они с ДиКаприо не планируют узаконить свои отношения. Актер никак не комментирует расставание. Актера потряс недавний развод его лучшей подруги Кейт Уинслет с режиссером Сэмом Мендесом.

Естественно, что в прессе появилась информация, что причиной развода актрисы Кейт Уинслет является сам ДиКаприо. Актер не опровергнул все слухи.

mignews.com.ua