Личная жизнь экс - солистки группы «Блестящие» и обладательницы самого роскошного бюста на территории СНГ Анны Семенович – тайна, покрытая мраком. Единственное о чем распространялась Анна, это планы выйти замуж и стать мамой к 30-ти годам. Тем не менее, подружки Ани решили поделиться информацией о возлюбленном певицы.

Оказалось, уже год Анна Семенович влюблена. Но принца показывать общественности не спешит.

Подруги рассказали, что певица боится сглаза своих отношений. Она пообещала обзавестись семьей к 30-ти годам, судя по всему, так и будет. Подружки поделились, что избранника Ани зовут Дмитрий, возраст – 35 лет, профессия – бизнесмен, холост. Но самое главное достоинство – он боготворит Анну. Увидеть красавца мы сможем только после свадьбы.

1 марта 2010 года Анне Семенович исполнилось 30 лет, юбилей обещал быть оригинальным. Аня задумала отметить праздник в джинсах и футболках, этого не произошло, поскольку большая часть приглашенных девушек, не поддержала идею.

Среди приглашенных были замечены Жанна Фриске, Анастасия Волочкова, Лада Дэнс, Анастасия Гребенкина, Алла Довлатова и Юлия Ковальчук. Ирина Лобачева (экс – жена Илья Авербуха) на праздник пришла вместе с Дмитрием Марьяновым, которого учила стоять на коньках в проекте «Ледниковый период». Ненадолго забежали Дмитрий Дибров с супругой Полиной. У них семейные заботы – в доме на Рублевке с няньками остался месячный сынишка Саша.

mignews