Не желая стареть, красавица-актриса применяет омолаживающие косметические процедуры, в результате чего её лицо, хоть и остается по-прежнему молодым, но утрачивает мимическую выразительность. И теперь, продюсеры, для которых хорошая актерская игра важнее, чем внешняя привлекательность, отказываются снимать актрису, не способную передать в кадре эмоции, пишет Passion.ru.

Кидман уже отказали режиссеры трех крупных проектов. Не смогла спасти репутацию актрисы и роль в мьюзикле «Девять». Теперь мать двоих детей рискует совсем потерять работу.   

К слову, сама Николь Кидман в многочисленных интервью не устает повторять, что её неувядающая красота – результат здорового образа жизни, а не косметических процедур. Она занимается йогой, пьет много воды, ест, в основном, вегетарианскую пищу. А пластические операции и инъекции ботокса, как утверждает актриса, тут совсем ни при чем.

Однако, у кинопродюсеров и режиссеров другое мнение, и прекрасное как маска лицо Кидман может пропасть с экранов навсегда, если актриса не возьмет пример с Софи Лорен, которая сумела доказать, что старость и красота – вполне совместимые понятия.

mignews.com.ua