Об этом сообщил представитель Кэмпбел, опровергая появившуюся в прессе информацию. Дело в том, что в воскресенье Daily Mail опубликовала заявление, якобы сделанное самой манекенщицей, в котором говорилось о скором замужестве модели.

Как сообщалось ранее, 39-летняя Наоми Кэмпбелл и 47-летний Влад Доронин познакомились на фестивале в Каннах полтора года назад. Все это время СМИ пристально следили за развитием их отношений.

Так, Новый год влюбленные встретили в Тайланде в компании коллеги Наоми манекенщицы Кейт Мосс и её жениха Джейми Хаинса. После романтического отдыха в Тайланде, отношения пары, похоже, стали настолько серьезными, что Доронин предложил темнокожей красавице переехать в его пентхаус в Москве. Наоми не заставила просить себя дважды и тут же перебралась жить к русскому олигарху. Она начала посещать московские салоны красоты и фитнес-центр, и даже стала брать уроки русского языка, чтобы иметь возможность общаться с друзьями и знакомыми Воронина.

Видимо, чтобы отпраздновать данное событие Владимир сделал возлюбленной роскошный подарок – кольцо с черепом из черных алмазов известного ювелирного дома Van Cleef, сообщает Daily Mail.  

mignews.com.ua