Еще каких-то девять месяцев назад никто бы не поверил, что Мадонна надумает пойти под венец с 22-летним манекенщиком из Бразилии. Подумаешь, фотосессия с интимным уклоном (парочка познакомилась во время фото-марафона для одного из американских глянцевых изданий). Таких съемок у Мадонны было о-го-го сколько!

А вот таких партнеров как Хесус Лус, видимо, на пальцах пересчитать. Их роман мгновенно облетел обложки журналов. И публика была уверена, что певица специально заигрывает с молодым манекенщиком, чтобы будоражить нервы потенциальных покупателей билетов на свое шоу в рамках мирового турне.

Однако время идет, а Мадонна и не думает расставаться с молодым и неженатым Иисусом. По данным западной прессы, с момента знакомства с Мадонной доходы манекенщика возросли больше, чем в пятьсот раз! Сегодня он просит за фотосессию порядка 130 тысяч долларов. Не смущает парня и тот факт, что журналисты дали ему прозвище "мистер Мадонна".

На днях личный биограф певицы Рэнди Тараборрелли признался, что Мадонна всерьез собралась под венец, пишет Рол. Певица уже озвучила своим близким фразу: "Я вижу, что выйду за него замуж!"

По словам биографа, если Мадонна решит узаконить свои отношения с Хесусом, никакой тайны из торжества делать не будет. "Мэдж определенно хочет большого и фантастического праздника!" - уверен Тараборрелли.